Asia Import Group запускает сервис по доставке автомобилей из Китая и ОАЭ

Asia Import Group запускает сервис по доставке автомобилей из Китая и ОАЭ

Компания Asia Import Group (AIG) в ближайшее время начнет оказывать услуги по перемещению автомобилей из КНР и ОАЭ в Россию. Причем этот сервис предполагает не только транспортировку, но и ряд сопутствующих опций.

В частности, мы готовы искать по запросу клиента авто определенных моделей, комплектаций и расцветок. Причем это могут быть как новые машины, так и автомобили с пробегом. Специалисты AIG выедут к продавцу и сделают фото и видео авто. Они также по запросу могут осуществить юридическую проверку организации, реализующей машины.

Asia Import Group поможет и в оформлении всех необходимых разрешительных документов для прохождения процедуры таможенного оформления автомобиля. В частности, к ним относится свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС), одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а также электронный паспорт транспортного средства (ЭПТС). Мы окажем содействие и в установке ГЛОНАСС.

AIG оперативно доставит автомобиль из ОАЭ. Транспортировка из Арабских Эмиратов возможна двумя способами: либо по морю до порта Новороссийск, либо на самолете до Москвы. В обоих случаях затем возможна отправка по суше до любого российского города.

При перемещении из КНР вариантов больше. В данном случае нужно рассматривать конкретный кейс индивидуально.

AIG разместит на сайте и примеры готовых решений с расценками. Кроме того, клиенты смогут рассчитать стоимость доставки с помощью онлайн-калькулятора.

Отметим, что компания Asia Import Group и ранее успешно оказывала услуги по отправке автомобилей из-за рубежа в РФ. Однако они не предполагали полный набор опций. Как правило, раньше осуществлялась только транспортировка. Но все чаще нашим клиентам нужна не только доставка, но и сопутствующие услуги, такие, как поиск авто и проверка его технического состояния. В связи с этим мы приняли решение запустить полноценный сервис по доставке машин из Китая  и ОАЭ. Он начнет функционировать к весне этого года.

Подчеркнем также, что услуга особенно актуальна в условиях снижения количества представленных на внутреннем рынке РФ авто и официального разрешения с весны 2022 года осуществлять параллельный импорт.

Перевозка машин из Арабских Эмиратов – это выгодно. Ряд моделей автомобилей на рынке ОАЭ стоит в разы дешевле, чем в России и других государствах.

Не менее актуальна отправка и из Китая. Словосочетание «китайский автомобиль» больше не ассоциируется с сомнительным качеством. Все потому, что КНР постоянно внедряет инновационные технологии в свое производство и привлекает к работе специалистов крупнейших мировых автоконцернов.

Доставка автомобиля из Китая сегодня – это не только доступная цена, но и хорошее качество.