Перспективен ли импорт из Таиланда?

Перспективен ли импорт из Таиланда?

Компания Asia Import Group (AIG) начала оказывать услуги по доставке товаров из Таиланда. Мы готовы найти поставщика необходимой продукции, выкупить ее, составить маршрут транспортировки и доставить грузы в Россию.

Например, недавно AIG получила заказ на доставку крупной партии тайской косметики. В скором времени она будет перемещена в РФ. Отметим, что косметика, произведенная в Таиланде, как и многие другие товары из этой страны, состоит из натуральных ингредиентов. Поэтому тайская продукция востребована по всему миру.

Помимо косметических средств, из этой страны активно налажен импорт продукции сельского хозяйства и рыболовства. Причем ассортимент этих товаров очень большой, а продукты качественные. Особенно много государство экспортирует фруктов.

В числе наиболее востребованных товаров из Таиланда также различные минералы, топливо, каучук, изделия из резины, и даже кондиционеры (например, в стране производят кондиционеры под марками «Mitsubishi Heavy» «General Fujitsu», «Toshiba»). Кроме того, государство сосредоточено на производстве электронных компонентов и автомобильных запчастей. И в целом тайская экономика дружелюбна к экспортно-импортным отношениям с другими странами.

Доставка в Россию из Таиланда возможна двумя способами. Компания Asia Import Group может транспортировать грузы оттуда либо по морю, либо на самолете.

Таким образом, импорт из Таиланда перспективен потому, что там производится широкий ассортимент различных товаров. Кроме того, большую часть экспорта из страны составляют сельскохозяйственные продукты и товары, изготовленные из натуральных компонентов, которые отличаются высоким качеством.