Asia Import Group запустила сайт по доставке авто из Китая и ОАЭ в Россию

Asia Import Group запустила сайт по доставке авто из Китая и ОАЭ в Россию

Компания Asia Import Group (AIG) начала оказывать услуги по доставке автомобилей из Китая и Арабских Эмиратов. Для этих целей в марте AIG запущен отдельный сайт.

На портале можно рассчитать таможенную стоимость, выбрав тип транспортного средства, указав мощность, массу, информацию о том, новую или подержанную машину планируется ввезти в Россию. На сайте можно заказать не только услуги по непосредственной транспортировке авто, но и дополнительные опции. В частности, по оформлению всех необходимых разрешительных документов для прохождения процедуры таможенного оформления автомобиля. К ним относится свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС), одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а также электронный паспорт транспортного средства (ЭПТС). Компания окажет содействие и в установке ГЛОНАСС.

Asia Import Group готова искать по запросу клиента машины определенных моделей, комплектаций и расцветок. Это могут быть как новые автомобили, так и с пробегом. Специалисты выедут к продавцу и сделают фото и видео авто.

Генеральный директор Asia Import Group Артем Лылык отмечает, что доставка авто из Китая привлекательная тем, что КНР производит уникальные машины, сочетающие в себе идеальное соотношение цены и качества.

Приобретение автомобиля в ОАЭ также имеет большое преимущество. Оно заключается в том, что в Арабских Эмиратах сейчас очень много автодилеров. Из-за этого в стране гигантский выбор различных брендов и моделей авто.

Asia Import Group готова помочь с доставкой машин из Китая и ОАЭ как физическим, так и юридическим лицам. Оставьте заявку на сайте, и мы перевезем автомобиль и окажем все сопутствующие услуги.