Asia Import Group примет участие в международных выставках в Китае

Asia Import Group примет участие в международных выставках в Китае

Международные торговые выставки – одна из визитных карточек Китая. Наверное, нет такого предпринимателя, который ведет бизнес с восточными странами и при этом не хочет посетить подобные мероприятия. И это неудивительно: КНР – главный мировой экспортер огромного ассортимента товаров.

Возобновление с 15 марта выдачи китайских виз для иностранцев было бурно встречено бизнес-сообществом. Все потому, что на выставках можно найти интересующую импортеров продукцию, обзавестись новыми партнерами и получить контакты поставщиков товаров.

Китай организует большое количество экспозиций. Ближайшие из них состоятся в апреле. Это Кантонская выставка (Canton Fair) и Electronica China. Компания Asia Import Group(AIG) примет в них участие.

Canton Fair пройдет в три этапа. Первый из них состоится с 15 по 19 апреля, второй – с 23 по 27 апреля и третий – с 1 по 5 мая. На каждом из этапов будут представлены определенные категории товаров. Это очень удобно, так как дает возможность посетить выставку только в определенные даты.

Стоит отметить, что Canton Fair – самая крупная выставка КНР. Она проводится ежегодно в Гуанчжоу. На ней можно найти практически любую продукцию китайского производства. Мероприятие привлекает более 200 000 покупателей из различных стран и тысячи экспонентов.

Не менее интересна выставка Electronica China, которая состоится 13-15 апреля в Шанхае. Однако она более узконаправленная, на ней будут представлена только электроника и техника. Это мероприятие особенно интересно, учитывая тот факт, что продукция многих западных брендов больше не завозится в Россию, и в этой связи компании ищут альтернативы.

Компания Asia Import Group посетит выставки и поделится информацией о том, как они проходили. Следите за нашими новостями.