Итоги июля: что Asia Import Group помогла перевезти во втором месяце лета?

Итоги июля: что Asia Import Group помогла перевезти во втором месяце лета?

В прошлом месяце компания Asia Import Group (AIG) помогла клиентам перевезти довольно большой перечень продукции. Он включал как наименованиях товаров, доставляемых практически ежемесячно, так и грузы, заказы на транспортировку которых поступают не так часто.

В частности, были перевезены из-за рубежа в РФ насосы, механические уплотнения, запасные части для компрессора, отводы и трубы. В перечне доставленной за июль продукции также ледогенератор, газовые датчики, розетки, клапаны и измерительные приборы.

Кроме того, поставлялись сувенирные товары, маникюрные лампы, оборудование для съемки и монтажа, процессоры и управляющие блоки, силиконовые формы, 3D-принтеры и медицинское оборудование.

Грузы перемещалтсь из Китая и Индии. Объем доставленных в июле товаров был практически равен июньскому значению.

Продолжим следить за тем, какие импортные товары будут наиболее активно ввозиться в РФ и какие логистические услуги будут пользоваться наибольшим спросом.

Напомним, что компания Asia Import Group осуществляет поиск поставщиков в КНР, ОАЭ, Турции, Индии и странах ЮВА и составляет оптимальные маршруты доставки. AIG готовит полные пакеты товаросопроводительных документов, организует и контролирует цепочки поставок, оказывает услуги полного ВЭД-консалтинга и помогает в запуске производства товаров в Китае, в том числе в формате СТМ.