Новые пункты: где скоро появятся офисы AIG?

Новые пункты: где скоро появятся офисы AIG?

Компания Asia Import Group (AIG) существует уже более 13 лет. За это время она обзавелась офисами не только в разных городах России, но и за рубежом. И не собирается останавливаться: в планах открытие еще нескольких представительств.

Первый офис был открыт в Благовещенске в 2009 году. Но в 2014 году компания поняла, что необходимо развиваться дальше, расти. Поскольку в основном заказы поступали от клиентов с центральной и западной части страны, а представительства там не было, решили открывать офис в Москве.

Сейчас же, помимо этих двух городов России, у AIG есть филиалы в Казахстане и двух городах Китая – Пекине и Иу.

В ближайшие месяцы планируется открытие еще одного офиса в КНР, в городе Гуанчжоу. Он существовал там ранее, в 2015-2016 годах. До пандемии COVID-19 этот филиал отлично работал, но затем из-за сложностей, вызванных коронавирусными ограничениями, пришлось временно приостановить там деятельность.

Кроме того, у компании есть планы открыть представительство в ОАЭ. Однако не в ближайшее время. Для начала Asia Import Group хочет наладить постоянный поток ввозимых из этой страны грузов. Мы уже помогаем в транспортировке товаров из Арабских Эмиратов, в частности, запустили сервис по доставке автомобилей.

Отметим, что в текущей ситуации на рынке открытие новых филиалов, в том числе в других странах, стало необходимостью. Этот шаг помогает в выстраивании международных цепочек поставок продукции.