Поставка роботизированных моек от завода LEISU WASH

Частный предприниматель из РФ заказал поставку партии автоматических роботизированных моек от конкретного производителя – китайского завода LEISU WASH. Предварительных договоренностей между заказчиком и производителем не было, поэтому наша компания должна была предоставить комплексную услугу по поставке оборудования. При этом строгих ограничений относительно сроков поставки нам выдвинуто не было.

Наши специалисты выполнили расчет стоимости доставки, обсудили способ транспортировки и маршрут с клиентом, согласовали процедуру таможенного оформления.

В течение первых двух дней наши специалисты связались с производителем, выяснили, что необходимое оборудование есть на складе в достаточном количестве, сделали заказ и внесли оплату.

Партия моек в несколько этапов была доставлена на наш склад, упакована и подготовлена к отправке.

Поскольку срок доставки не являлся основным требованием клиента, мы приняли решение доставлять груз морским транспортом в стальных контейнерах. Так оборудование во время транспортировки оставалось в безопасности, а клиент экономил существенную сумму.

Партия груза поместилась в два контейнера, была плотно укомплектована и надежно зафиксирована для безопасной транспортировки. Контейнеры были опломбированы, что является дополнительной гарантией сохранности груза.

Предварительно наш таможенный брокер занялся сбором и проверкой пакета документации для таможенного оформления.  По прибытии груза на таможню была подана уже оформленная декларация, поэтому этап таможенной очистки прошел быстро и без задержек. Оплату таможенной пошлины и налогов также выполнил наш брокер.

После выпуска груза таможней, он без перетарки был помещен на железнодорожные платформы и продолжил маршрут по территории России. На это потребовалось несколько дней.

Во время доставки наш клиент регулярно получал отчеты с каждого ключевого этапа пути. Процедура приемки и инспекции груза от поставщика была зафиксирована, и владелец груза получил фотоотчет.

Два контейнера с мойками были доставлены на склад. Клиент остался доволен сотрудничеством. А мы успешно закрыли еще одну поставку.